16:13
Экскурсия в МАУ МФЦ

В Октябрьском районе продолжается работа
Школы предпринимательства
   17 января для учащихся Школы молодого предпринимателя и молодежного актива была организована экскурсия в МАУ МФЦ Октябрьского района.
Ребят встретили специалисты МФЦ, а экскурсию провела ведущий специалист отдела приема – выдачи документов МАУ МФЦ Октябрьского района Гукова Людмила Викторовна.
Участники узнали о специфике работы организации, порядке получения справок, выписок, оплаты налогов.
Особый интерес вызвало «Окно для бизнеса», где будущие и действующие представители бизнес-сообщества могут зарегистрировать свой бизнес, получить консультацию о выдаче займов, и другие бизнес услуги.
Интересной и полезной была информация о новых электронных сервисах, порядке получения Госключа и о возможностях Пушкинской карты.Участники экскурсии убедились в комфортности залов ожиданий, электронной очереди МФЦ и оказанию услуг в одном месте.
В завершении экскурсии состоялась интересная беседа по развитию креативных индустрий в Октябрьском районе. Ребята вносили свои предложения и делились идеями о том, каким они хотели бы видеть свой район.
Кстати, большинство присутствующих отметили, что площадка МФЦ является вполне креативной, и выразили уверенность в дальнейшем ее развитии и расширении.
Каждый из участников прошел опрос по развитию креативных индустрий в Октябрьском районе, результаты которого будут опубликованы по его завершению.

 

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 27 | Добавил: t-kucherenko2020 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar